ПРИМЕНИЕ СНОТВОРНОГО ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МРТ

№434149 Примение снотворного для проведения МРТ
Ирина Жен., 27 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте! Моему сыну 6 лет, срочно требуется сделать МРТ, но я категорически против временного наркоза т.к сын болен эпилепсией ( клиническая ремиссия с января 2010 года), принимает Конвулекс. Какие из современных снотворных препаратов не повредят самочувствию ребенка при проведении данной процедуры?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Этот очень деликатный вопрос решает только врач-эпилептолог очно.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
диприван для наркоза при МРТ.