ЮМЭ 17 ЛЕТ ДЕВОЧКА, 2ГОДА ПРИЕМА «ДЕПАКИНА»

№444841 ЮМЭ 17 лет девочка, 2года приема «депакина»
Ольга Жен., 40 лет. РФ Надым
После двух приступов и полного обследования, был поставлен диагноз ЮМЭ.Прием «депакина» почти 2 года, по 0.300 * 2раза/д. И вот произошел третий приступ..почему? полагаю, что нарушен прием препарата, т.е. легко могла забыть выпить и не единожды.., и соответственно постоянная борьба за режим.(сна и отдыха) Могло ли только эти факторы послужить 3 приступу, ведь никаких сигналов в течении 2-х лет небыло..? подскажите пожалуйста как продолжать прием препаратов и лечения?
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Диагноз серьезный - не исключены рецидивы. Препараты принимаются длительно и регулярно. Доза депакина странно мала? Мне кажется, здесь найдется крайне полезная информация по данной проблеме: "АЗБУКА ЭПИЛЕПСИИ".

В таком случае необходима очная консультация квалифицированного!
невролога-эпилептолога . Не исключено, что целесообразно
проведение видео-ЭЭГ-мониторинга.

Высыпаться обязательно! Ни грамма алкоголя!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга по протоколу для эпилепсии и ЭЭГ - видеомониторинг.