ВОПРОС ПО РЕЗУЛЬТАТАМ МРТ
№475335 Вопрос по результатам МРТ
Евгений Муж., 14 лет. Екатеринбург
29.06.2011 14:16
Здравствуйте, сегодня сделали МРТ головного мозга, в заключении написано: - Кисты сосудистых сплетений боковых желудочков. Кортикальная церебральная атрофия 1 степени. Скажите лечится ли это? и на сколько это опасно?
Заранее большое спасибо!!!
p.s. скажите если знаете, подлежат ли люди с таким заболеванием призыву к срочной службе в армии?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это решает комиссия по месту призыва.
Время создания: 30 Июня 2011 00:55
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
описанные изменения чаще протекают без симптомов, к службе "годен".
Время создания: 11 Июля 2011 21:33