ПРИЧИНА РВОТЫ?

№496826 Причина рвоты?
Олеся Жен., 27 лет. Слободзея
Здрвствуйте! Моей дочери 3,10 лет. В мае месяце она начала ходить в садик, в июне у нее появила рвота после обеда. Она кушала, её ложили спать и она рвала. Мы сделали узи и были на приеме у гастролога. Назначили нам панкреатин, витамин В6, смекту, потом хофитол и зентел и диета №5. Пока лечилась сидела дома. Сейчас вновь пошли в детский сад, у неё диета №5. И вот второй день она снова рвет. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано. Гастролог и педиатор согласны со мной что это скорее всего на нервной почве, что-то вроде стресса. Потому что дома она не рвет. Сегодня только принесли в дс еду (завтрак), так она еще не евши уже начала рвать. А в обед я пришла в дс и она со мной кушала, так все в порядке было. Подскажите пожалуйста, как нам быть в этой ситуации, я же не смогу три раза в день бегать в дс и сидеть с ней пока она кушает.
P.s. гастролог нам глицин на ночь назначила.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обратитесь к гастроэнтерологу.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вызовите педиатра на дом!