ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№514124 Помогите пожалуйста
Владик Муж., 15 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте!
короче такая история,месяц назад я простыл...потом вылечился,на следующий день я начал задыхаться(не мог сделать вдох),пошёл в поликлинику к детскому невропатологу,она выдвинула 3 версии:
1)межрёберная навралгия
2)остеохондроз
3)гормональный сбой
выписала мне «Адоптол»,я пришёл домой и выпил его,через некоторое время мне стало очень плохо,мы вызвали скорую помощь
подмечу,что у меня рабочее давление 115 на 70,когда скорая приехала они мне померили давление у меня оказалось 160 на 90,мы конечно испугались,я задыхался,трясся,пальцы на ногах немели,вкололи какие-то уколы и уехали а я уснул,на следующий день мне опять стало плохо вызвали скорую мне сделали укол и повезли меня в больницу,привезли сказали что у меня бронхит выписали таблетки(Клабакс),я пропил,всё равно ничего не проходит.Потом мне стало ещё хуже меня положили в больницу в кардиологическое отделение,там мне проверили ВСЁ буквально и эхо сердца,и ИКГ,и флюрографию,и рентген лёгких и т.д. сказали анализы все в норме и меня отпустили домой,вот прошёл месяц всё продолжается в том же духе.Вот я сходил к другому неврологу она сказала что у меня невроз и выписала таблетки(фенибут,навопосит,пустырник форте,уколы «Мильгамма» и «Мовалис»)ничего не помогает и вот появились новые симптомы учещённое сердцебиение,вески стучат и при этом давление в норме.
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ Я УСТАЛ УЖЕ МУЧИТСЯ!!!
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Если лечение не даёт результата, требуется поменять тактику лечения.
Другая специальность
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Лучше поменять не только терапевтическую тактику, но и лечащего врача!