ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Все болит
ВСЕ БОЛИТ
Виктория Жен., 16 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
17.10.2011 19:37
В последнее время мне страшно жить.Столько новостей плохих,то умирает кто-то,то еще что-нибудь(после экзаменов у меня все пошло на откос.у меня кружится голова,часто болит,боли в груди(кажется что в легких),тошнит иногда,ком в горле,воздуха иногда не хватает(очень тяжело.страх смерти,болезни.я больше так не могу.мы всех врачей практически обошли,они ничего не говорят,все хорошо.а что делать,не знаю.страх задохнуться(
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




