ПРИЗНАКИ УМЕРЕННОЙ ДИСФУНКЦИИ СРЕДИННО-СТВОЛОВЫХ СТРУКТУР
№530816 Признаки умеренной дисфункции срединно-стволовых структур
Елена Жен., 28 лет. Россия Стерлитамак
07.12.2011 19:48
У моего сына (6 лет) признаки умеренной дисфункции срединно-стволовых структур, экзальтации основного ритма, патологической активности в теменно-затылочных и задне-височных областях, с усилением амплитуды на гипервентиляцию.
И показания рентгенографии показали нестабильность шейного отдела позвоночника.
Что предпринять для лечения?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Полученные данные - это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению.
Время создания: 08 Декабря 2011 22:59
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Патологических находок не описано.
Время создания: 29 Сентября 2019 14:18