ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / прблемы после акдс
ПРБЛЕМЫ ПОСЛЕ АКДС
юлия Жен., 27 лет. казахстан актау
Гость (не зарегистрирован)
27.08.2008 08:34
мальчику 3 месяца,вес 6600,рост 62см.у меня были быстрые роды.первый месяц ребенок плакал,мучили животики.невропотолог прописал микстуру с цетралью и глицин.помогло.в 2 месяца сделали акдс.ребенок орал днем и ночью,прописали ноофен одну пятую на ночь.пока давала спал,но засыпал с плачем,один раз забыла,не спал и днем капризничал.ходили к трем врачам,почти все дали разное лечение.узи показало что переднее рога 0,5,а говорят что должны 0,4.один врач прописал актовегин чередовать с алоэ,пантогам,кавентон,глицин,магнев6,вит е. второй аспаркам с диакарбом +++--+++--,лактон и глицин,а третий супростин,кавентон,микстуру с цетралью,актовегин.кого слушать и как лечиться?спасибо
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
