ЕСТЬ ЛИ НЕВРОЛОГИЯ?

№560619 Есть ли неврология?
Ольга Жен., 22 лет. Россия Минеральные Воды
Здравствуйте Уважаемые Врачи. Пожалуйста помогите разобраться в моей проблеме. Моему сыну на данный момент 8 месяцев. Когда ему было месяц, мы ходили на плановый осмотр к неврологу и узи головного мозга и тазобедренных суставов. И изи и врач сказали, что у меня вполне здоровый ребенок и ничего плохого я не услышала. Хотя носогубный треугольник иногда проявляется. Когда сыну было 1.5 месяца у меня были проблемы с грудным вскармлеванием и пришлось прекратить его временно ( на 10 дней ), и сын начал срыгивать фонтаном. По совету знакомой я обратилась к другому неврологу, чтобы понять что происходит с моим ребенком. Она сказала, что не верит врачам из городской поликлиники и велела переделать узи, назначала медикаментозное лечение ( диакарб, финибут ), и проделать курс массажа. Я не знала что делать и не понимала такой разницы в диагнозах. В 4 месяца я поехала к другому неврологу и тот мне сказал, что ничего неврологического не видит, хотя я ему показывала результаты второго изи. Да и срыгивать он перестал сразу как только перешли на грудное вскармлевание. Всего это было 4 раза. Помогите расшифровать узи и может ли за 3 месяца измениться так показания, или же кто то из врачей ошибается? Таблетки мы не пили, синюшный носогубный треугольник иногда проявляется, и в последнее время стала замечать что сынок становится на носочки. А так никаких жалоб нет. Хорошо спит, кушает, срыгиваний нет. Очень надеюсь на ваше мнение, какому врачу верить незнаю, ведь я не против медик. лечения, просто переживаю что если у нас все впорядке, то как эти таблетки могут повлиять на здорового ребенка. Напоминаю, что в 1 месяц узи показало норму, а в другой больнице иные результаты. Нейросонография в 4 месяца: желудочковая система : передние рога щелевидной формы. глубина на уровне тел справа 8.8 мм., слева 9.0 мм., отмечается их расширение. третий желудочек не расширен 3.0 мм. четвертый- форма и размеры не изменины. полость прозрачной перегородки 4 мм., полость верна - мм. сосудистые сплетения: оссиметричные. цистерны мозга : большая цистерна до 7.7 мм., стволовые структуры, мозжечек не изменены. перивентрикулярная область не изменена 3.1 (сосуд). полушария мозга без очаговой потологии. заключение к сожалению не понятно для меня написано. С Уважением Ольга.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Опишите подробно моторное развитие.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это признаки пирамидной недостаточности, которые устраняются в рамках очной работы с детским реабилитологом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени