ВНУТРИЧЕРЕПНАЯ ГИПОКСИЯ

№56098 внутричерепная гипоксия
Анна Жен., 25 лет. Россия Москва
моей дочери поставили диагноз -внутричерепная гипоксия. (Ей 3 мес., весит 6100, рост 61см). Беременность протекала сложно-сначала сильнейший токсикоз, с 29 недель диагноз -плацентарная недостаточность.
Невропатолог назначил лечение:
- Аспаркант№50 по 1/4 табл. 2 раза в день месяц и
-Dtacarbt № 24 по 1/4 табл.1 раз в день по схеме (3 дня даем 1 день перерив) и так месяц.
ВОПРОС -правильно ли лечение и не рано ли?
Ребенок активный, вмеру капризничает. Ночью спит нормально. Но есть еще другие минусы: потеют ручки и ножки и шейное искрывление, делают массаж
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Ваш ребенок не требует никакого лечения, а диагноз не выдерживает никакой критики.