ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Эпилепсия, судорожный синдром
ЭПИЛЕПСИЯ, СУДОРОЖНЫЙ СИНДРОМ
Анастасия Жен., 30 лет. Россия Иркутск
Зарегистрированный пользователь
28.04.2012 09:36
Добрый день! моей старшей дочке 10.5 лет. Первый приступ обморока с потерей сознания был в 3 года, в период отравления, поднялась высокая температура и она упала в обморок, следующий приступ был в 5 лет, когда болела ОРВИ,также была высокая температура (38-39),упала в обморок, без припадков, с потерей сознания. Также в душных помещениях ей бывает плохо,кружится голова,тошнит. На физкультуру не ходим. Наблюдаемся у невролога, пьёт финлепсин 1/2 табл. 2 раза в день, также принимали, пантогам, диакарб, кавинтон, аспаркам, глицин. ((На этой неделе делали Энцефалограмму, где в заключении написали: На ЭЭГ регистрируются умеренные диффузные изменения без признаков локальной патологии. Зарегистрированы высокоамплитудные разряды альфа и бета активности с генерацией структур темен-височно-затылочных областей обоих полушарий с усилением активных разрядов при функциональных пробах)) Сегодня вот порезала руку и снова упала в обморок, долго не приходила в сознание,после нашат.спирта, когда начала приходить в сознание, были судороги и описалась. Подскажите, как определить с чем это связано и пройдёт ли всё с возрастом? Заранее огромное спасибо за ответ.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



