КАК ДВТЬ ТРЁХМЕСЯЧНОМУ РЕБЁНКУ НЕПРИЯТНЫЙ НА ВКУС СИРОП

№620389 Как двть трёхмесячному ребёнку неприятный на вкус сироп
Полина Жен., 22 лет. Россия Казань
Доктор прописал нам пантогам всего по 2 мл, но мой сын отказывается его принимать. Выплёвывает даже разведенный где-то 1:5 с водой препарат. Пробовала давать по капле из шприца, ложечкой и из соски - всё впустую. Если глотает концентрированный препарат - отрыгивает с большим количеством молока. Что же нам делать? Спасибо
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
С какой целью назначен препарат?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
И правильно делает, не нужен ему этот препарат с недоказанной терапевтической эффективностью. Лучше смените лечащего врача ребенка, на более квалифицированного и опытного специалиста!