СОТРЯСЕНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№685671 Сотрясение головного мозга
Валентина Жен., 37 лет. Украина Киев
У моей дочери, 16 лет, было три сотрясения, последнее в августе 2012 года более тяжёлое, мы пролечились, пролежали. Сейчас на больничном уже три недели и не выписывают, назначили покой, витамины. Сейчас другой врач приписала: церегин, цефавора, бетагис, плазмол, декамевит. Я уже не знаю кого слушать, столько времени дома, АД уже не высокое, но дочке надо ходить на занятия. Помогите советом, пожалуйста.Спасибо!
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
А с чем сейчас на больничном?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Что сейчас мешает ходить на занятия?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не совсем понятно, что мешает в настоящее время?