СОТРЯСЕНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№495670 сотрясение головного мозга
алёна Жен., 23 лет. россия челябинск
мальчик 2 года 11 месяцев. упал с кресла потерял сознание секунд на пятнадцать. побледнел, затем посинел, повезли в травмпункт там сделали ренген снимок головы сказали сотрясение есть НО легкое написали направление детский стационар. положили нас в больницу. назначили нам лечение : Аспаркам, фенибут и диакарб, после взяли анализ крови, мочи ккала, бак посев. анализы все хорошие. состояние ребенка хорошее первый день был слегка вялый , но в общем все хорошо. лежали мы 4 дня на пятый нас выписали. после выписки пощли мы к участковому неврологу поставили нас на учет на один год. выписали те же лекарства кроме аспаркама. недавно во сне у него шла кровь из носа, я переживаю. подскажите какое обследование надо пройти чтобы знать наверняка знать что у нас с головой?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Поставить правильный (дифференцированный) диагноз, сможет только очный врач-невролог, и только после комплексного обследования. Когда речь идет о здоровье, любые гадания и предположения по интернету, будут просто не уместны, поскольку цена диагностической ошибки, может быть слишком дорогой. Лучше покажите ребенка очному врачу-неврологу!