В 3 МЕСЯЦА ПРОШЛИ УЗИ И СКАЗАЛИ ЧТО УВЕЛИЧИН ЖЕЛУДОЧЕК МОЗГА 5,7ММ НАЗНАЧИЛИ ЛЕЧЕНИЕ НО Я СОМНЕВАЮСЬ
№689376 в 3 месяца прошли узи и сказали что увеличин желудочек мозга 5,7мм назначили лечение но я сомневаюсь
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Кумертау
19.04.2013 17:12
Ребёнку сейчас 5 месяцев, девочка, у меня жалоб нет но нас выписали с диагнозом ппцнс, ребёнок развивается по возрасту, сделали УЗИ сказали увеличин желудочек должен быть до 5мм а у нас 5,7мм и если не лечить может быть вчд назначели кортексин по 5мг кавинтон и верошпирон, после первого укола дочка хнычит весь день, не спит не знаю что и делать, а на УЗИ ребенок плакал не знаю могло ли это повлиять на увиличение

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Патологии не описано! Перестаньте лечить здорового ребенка!
См. здесь: ФАКТЫ И ЗАБЛУЖДЕНИЯ ПЕРИНАТАЛЬНОЙ НЕВРОЛОГИИ!
Время создания: 22 Апреля 2013 19:31
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Полностью согласен с рекомендациями выше!
Время создания: 23 Января 2018 08:40