ЧАСТЫЕ ПОЗЫВЫ К МОЧЕИСПУСКАНИЮ В ДЕТ. САДУ

№783213 Частые позывы к мочеиспусканию в дет. саду
ОЛия Жен., 27 лет. Чекмагуш
Здравствуйте. Ребенка (2 года, мальчик) в этом году назад отдали в детский сад. Где-то неделю ходил туда с удовольствием. После этого начались проблемы: отказывался идти в детсад, сильно плакал, когда я оставляла его в там, ел хорошо, но в тихий час редко удавалось воспитателям его уложить спать. К тому же, по словам воспитателей, сын часто просится в туалет по маленькому (почти каждые 5 минут). Дома все с ним нормально. С чем это может быть связано и что нам делать?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Анализ мочи, крови и нефролог.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
А я думаю , нужен детский психолог.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нефролог - невролог - психолог или психотерапевт.