ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ ЧЕЛОВЕКУ, СТРАДАЮЩЕМУ ХРАНИЧЕСКОЙ УСТАЛОСТЬЮ?

№799674 Чем заняться человеку, страдающему хранической усталостью?
Татьяна Жен., 17 лет. Санкт-Петербург
Не знаю, сюда ли вопрос, но, попытка не пытка.
У меня хроническая усталость, чем бы не начинала заниматься, быстро устаю.
В итоге, сижу, чуть ли никак овощ, мучаюсь от ничего не деланья. Обязательно, в день, если физические нагрузки и отдых и немного умственных. Время остается уйму..А постоянно общаться с людьми, так же надоедает+ устаю быстро..вот
Невролог прописал: новопассит, афобазол и магний б6.
Психиатр: стимулотон.
Первые принимаю уже где-то дней 25
второе, почти 5 месяцев.
Вот, не знаю, чем заняться в свободное время, сил даже на книжку почитать не хватает :с
Заранее благодарю за советы!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Акцент в реабилитации надо сместить на физическую нагрузку, посетите психолога и реабилитолога.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
У вас был стресс или повышенные психо- эмоциональные нагрузки ? Вы в этом году сдавали ЕГЭ ? Пообщайтесь с психологом. Вы слишком молоды, чтобы страдать астенией.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Поработайте с толковым психологом или психотерапевтом!