РАСШИФРОВКА МРТ ИССЛЕДОВАНИЯ
№850131 Расшифровка МРТ исследования
Нестан Жен., 38 лет. Кыргызстан Бишкек
06.04.2015 12:40
Ребенок 5 лет, в 8мес. перенес ишемический инсульт, в 1г.2мес. перенес второй инсульт. Во время инсультов были судороги, но после этого больше их не было, но конвулекс принимаем уже более 2-х лет. Последнее заключение МРТ: МРТ данные за очаги кистозно-глиозной дегенерации в базальных ядрах, частично таламусе и задней ножке внутренней капсулы с обеих сторон, больше слева (последствия НМК в младенчестве); полисинусит, выраженный сфеноидит слева.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это и есть расшифровка, укажите, что не понятно конкретно.
Время создания: 06 Апреля 2015 20:56
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Без знания анатомии строения мозга, пытаться прочесть анатомическое описание - пустая трата времени. Тут нечего расшифровывать, все уже итак расшифровано!
Время создания: 11 Октября 2017 09:09