ПРИЕМ ПРЕПАРАТОВ

№858508 прием препаратов
алена Жен., 28 лет. россия Краснодар
добрый день доктор!подскажите пожалуйста ответ на вопрос
в год мы с малышом проходили плановый осмотр врачей и нам наш невролог поставил диагноз гиперактивность(в карточке дисомнический синдром) причем это с моих слов и единственной жалобой на очень беспокойный сон,вся кроватка ходуном ходит меняет положение и «подпискивает» подхныкивает ночью нам выписали пантогам2,5мл 2 р в день и новопассит 1/4таб на ночь в течении меся,но я сомневаюсь есть ли смысл в приеме препаратов,проконсультируйте пожалуйста ,нам сейчас 1г и 2 м
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
С сомнениями согласен. Тактику лечения лучше поменять.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучше поменять не только тактику, но и врача!