ПОРЕЗАЛА СТОПУ СТЕКЛОМ

№863976 Порезала стопу стеклом
Виктория Колесникова Жен., 15 лет. Россия Санкт Петербург
Купалась на озере. Наступила на стекло (видимо),кровь лилась,поехали зашивать,наложили 8 швов,ровно посередине стопы,при этом пропала чувствительность пальцев,через день перевязка была,сказали через 15 дней швы снимать,вот завтра уже снимать надо,чувсвтвительность вернулась неполностью,но наступить вообще не могу,когда можно будет уже наступать/ходить?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
После того, как затянется шов.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
когда заживет рана
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Тактика за очным травматологом!