БОЛЬ В ЛЕВОЙ ЩЕКЕ

№954636 Боль в левой щеке
Ольга Муж., 5 лет. Россия Владимир
Доброе утро!
5 декабря ребенку удалили боковой резец, с того момента у него болит щека (периодами),может и ночью проснуться от боли, помогает только ибуклин. Вчера только нашли у него подчел.лимфоденит. Температуры нет. Болит слева. Лор-норма, Невролог-говорит воспаление троичного нерва,3 ветвь, ч/л хирург- воспаление лицевого нерва.Когда в декабре ребенок пропил 3 дня ибуклин 3 раза в день, все прошло на 2 недели и вот опять..Прописали микстуру с централью и нейромультивит.Но щека так и болит. В каком направлении можно дальше двигаться? И на что похоже? Спасибо огромное заранее!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обратитесь к стоматологу.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Очно - к хирургу-стоматологу!