БОЛЬ В ЛЕВОЙ ЩЕКЕ

№956224 Боль в левой щеке
Ольга Муж., 5 лет. Россия Владимир
Мой сын, 5лет заболел 05.12.16. После удаления молочного зуба (бокового резца).Он шатался сильно. Но до сих пор не прорезался совсем...после удаления зуба во рту были афтозн. стоматит-пролечили-все ок, но боли остались.
Боль приступообразная в левой щеке.
Ребенок плачет иногла, иногда просыпается ночью, дали Нурофен в дозе согласно возрастной нормы 7,5 мл. После приема лекарства боли купировались. Но могут проявляться и несколько раз в день. После осмотра педиатр посоветовал нам обратиться к стоматологу, неврологу и ЛОРу, т.к. диагноз поставить не смогла. Температуры у ребенка нет, насморка нет, кашля нет, горло спокойное. Все показатели в норме.
Осмотр стоматолога - без патологий. Зубы все здоровы.
Осмотр невролога - общемозговой и менингеальной симптоматики нет. Движение глазных яблок в полном объеме, лицо симметричное, бульбарных нарушений нет. Рефлексы живые, равновыраженные, болевая и поверхностная чувствительность не изменены, слабости лицевой мускулатуры нет, точки выхода лицевого нерва безболезненны. Невралгия тройничного нерва?Осмотр ЛОРом-норма.МСКТ челюсти- в принципе норма (сказал чел.лицевой хирург).Там небольшая ассиметрия нерва который нижний в 0,3 мм.Невролог говорит ничего критичного...Отправили к инфекционисту.Она подумала возможно вирус герпеса раздражает троичный нерв (у ребенка в сентябре была ветрянка).Прописала ВАлтрекс...но он не помоагет. Кровь ОАК-норма. Кровь на вирус Эпшттейн Бара 1,19 IGm, IGg еще не готов, на ЦМВ-отрицательно
Однако боли не проходят. Они появляются каждый день , снимаются Нурофеном. Все! Болит одна всегда щека, боль примерно в центре щеки изнутри по описанию.И еще иногада говорит что болит голова (в его понимании, он показывает-это недалеко от козелка,там где дырочка между челюстями. Все пишут, что объективно здорова.
Куда бежать? Что делать? В чем может быть причина? Помогите.СПАСИБО!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Сделайте МРТ.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Осмотр Челюстно-лицевого хирурга.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  проведите дообследование.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Требуется очное обследование у челюстно-лицевого хирурга!