РАСШИФРОВКА ЭЭГ

№995796 Расшифровка ЭЭГ
Айшагуль Жен., 34 лет. Казахстан Актау
Здравствуйте!Фоновая запись Над обоими полушариями регистрируется альфа-активность низкого индекса 6%.доминирующей частотой 9.4Гц.Максимальная амплитуда альфа-ритма над левым полушарием 81мкВ (средняя 15мкВ),над правым полушарием 106мкВ(средняя 11мкВ).Межполушарная асимметрия альфа-ритма 25%.Альфа -ритм преобладает в 01-А1.Модулированность альфа -ритма умеренная. Регистрируется низкочастотный бета-ритм частотой 14-20Гц.Максимальная амплитуда низкочастотного бета -ритма над 64мкВ(средняя 9мкВ).Индекс низкочастотного бета -ритма над левым полушарием 2%.Индекс низкочастотного бета -ритма над правым полушарием 2%.Низкочастотный бета -ритм преобладает в Т5-А1. Регистрируется высокочастотный бета -ритм частотой 20-35Гц.Максимальная амплитуда высокочастотного бета -ритма 84мкВ (средняя 13мкВ ).Индекс высокочастотного бета -ритма над левым полушарием 5%.Индекс высокочастотного бета -ритма над правым полушарием 4%.Высокочастотный бета -ритм преобладает Т5-А1. Медленная активность в виде небольшого количество тета волн-индекс тета ритма 8%, с амплитудой на уровне фона до 60Мкв,, в височно-затылочной области билатерально, больше с лева. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Умеренная диффузная изменение б.а.мозга в виде дезорганизации и незрелости корковой ритмики. На момент исследования межполушарной асимметрии и эпилептиформной активности не зарегистрировано.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это показатель НОРМЫ, эпилепсия отсутствует, и это единственный вывод, который может дать это исследование!
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Описание - норма