ПРИПУХЛОСТЬ ВЕКА

№60258 припухлость века
Лена Жен., 26 лет. беларусь минск
Здраствуйте.У моей дочери в 3 месяца немного воспалился глаз.То есть появилась краснота на белке в уголке глаза.Держалась три дня.Затем все прошло.Через неделю ситуация повторилась,видимо продуло ветром или еще что-то.Но в итоге верхнее веко немного припухло.Визуально похоже на ячмень,но без всяких покраснений и корочек,по утрам скапливалось в уголках немного "гноя"(или что это незнаю)Вот прошел месяц,глаза в порядке,а веки так и остались разные.Что это?Можно ли что-то сделать?Окулист на участке сказал,что с глазами проблем нет.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
На эти вопросы можно ответить только на очной консультации
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Возможно, у вас остался "холодный " ячмень.Его нужно лечить.Если в Вашей поликлинике Вам не помогли, обратитесь в любой медицинский центр. Не затягивайте - если процесс переходит в хронический, лечить его будет сложнее.