ПРОБЛЕМЫ С ТБС

№1013189 Проблемы с ТБС
Ксения Жен., 26 лет. Россия Владикавказ
Здравствуйте. Сыну в 3 месяца поставили дисплазия ТБС, сделали 2 курса массажа и электрофореза. В 7 месяцев сделали УЗИ тбс, ядра окостенения 7 и 8 мл. В 11 месяцев сделали рентген, в описании написано справа скошенность крышки вертлюжной впадины. Дисплазия ТБС. Один ортопед, посмотрев снимок и сына, сказал что сын здоров. Другой ортопед, написал остаточные явления дисплази ТБС и прописал лфк. В 1,5 года снимок повторили, децентрирование справа головки ядра окостенения, скошенность крышки вертлюжной впадины, линия шентона не нарушена. ДТС, справа подвывих бедра. Обратились к ортопеду, диагноз нестабильность суставов легкой степени. Лечение ЛФК, препарат кальция. Сейчас сыну 2,5 года. Сохранилась несимметричность складок на ягодицах. Фото прилагаю. Есть ли необходимость посещения ортопеда в Москве или другом крупном городе по данной проблеме? Есть ли у нас проблемы с ТБС и необходимо ли сыну другое лечение, чем нам назначают в нашем городе ? https://a.radikal.ru/a02/1804/fe/7235deb9adec.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Достаточно наблюдения ортопеда и по месту жительства.