СВИЩ

№321131 свищ
Колоколова Наталья Васильевна Жен., 4 лет. Россия Респ. Башкортостан г.Сибай
Ребёнку 4 года. Была зделана операция по удалению спицы из ключицы. Первоначально шов зажил, через месяц начал гноиться, но гной остаёться внутри, заполоняя весь шов. Что делать?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Идти срочно к врачу, который видел ребёнка и знаком с ситуацией.