ЧТО ДЕЛАТЬ?

№398531 Что делать?
alena Муж., 36 лет. тверь
Здравствуйте!!!помогите пожалуйста разобраться у моей дочке ей 3,5 мес.с рождения как бы сказать недоразвитие пальчиков на обеих ступнях,ноготков тоже нет

Сейчас пальчики вроде бы немного растут,на большом и мизинце прощупывается что то похожее на косточку растет пальчики ,шевеляться В роддоме нам поставили диагноз агенезия а в дальнейшем ортопед гипоплазия.Какой из диагнозов верный и что можно будет сделать что бы исправить эту проблему и вообще возможно ли это?И в каком возрасте можно что то делать и где?.заранее спасибо!!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
этот вопрос хирургу