РАСТЯЖЕНИЕ ПОЗВОНКОВ С2С3 С3С4 У НОВОРОЖДННОГО

№400041 растяжение позвонков С2С3 С3С4 у новорожднного
Лев Муж., 34 лет. Омск
Здраствуйте. Нужна помощь. При родах(начала рожать сама с 7 до 16, потом сказали что сама не родить надо делать кесарево ) 01.02.11 ребенок родился здоровым (как сказали врачи). Через 3 дня т.е. 04.02.11 сделали УЗИ(по результатам, откланение от каких то норм 1мм) и поставили деагноз растяжение позвонков С2С3 С3С4. Объяснили тем что роженица «сильно тужилась», и не чего в этом страшного нет. Скажите пожалуста как это нужно лечить, есть ли такие специалисты в Омске, возможные последствия, ЧТО ДЕЛАТЬ РОДИТЕЛЯМ? СПАСИБО
Прямая специальность
Алексей. врач остеопат
врач остеопат
Покажите ребенка остеопату, чем раньше покажите, тем больше последствий родов можно будет убрать, тем более здоровым будет малыш.