БОЛИ В НОЖКАХ

№401076 боли в ножках
Юля Жен., 27 лет. Украина Киев
Здравствуйте!Помогите разобраться...Моему сынуле 5,5 лет.После рождения,когда начали подрастать,я заметила небольшое плоскостопие(у папы тоже плоскостопие).Всю обувь покупали хорошую,удобную,из натуральных материалов(обувь покупали не*на вырост*,а на сезон).И только в этом году нам достались зимние ботинки от братишки,тоже замечательные,но один сезон ношеные...В последние дни ребенок начал жаловаться на боли в ножках(стопы,подошва) по утрам.Из за этого может проснуться в 6-7 часов утра.Подскажите пожалуйста к какому специалисту нам обратится и могла ли обувь спровоцировать боли???(у старшего сына плоскостопия нет.)Заранее огромное спасибо!!!!
Прямая специальность
Алексей. врач остеопат
врач остеопат
Покажите ребенка ортопеду, обувь спровоцировать развитее плоскостопия не могла. Подробно о плоскостопии можно посмотреть здесь: www.ploscostopie.ru