ДИСПЛАЗИЯ ТБ СУСТАВА

№473279 дисплазия ТБ сустава
Ольга Жен., 32 лет. Киев
Софийке 5,5 мес. В 5 мес. УЗИ показало дисплазию тазобедреного сустава правой ноги. Прошли 15 сеансов массажа и повторное УЗИ показало отличную картину (правая: 65/54. левая: 66/52. ядра=6мм). Но делая гимнастику ребенок начал снова не хотеть раздвигать ножки и при их раздвижении слышен хруст сустава. Обращать ли на это внимание? Делать ли еще курс массажа? Если да, то через какой промежуток времени, т.к. ей надо уже садиться...
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обращать внимание, повторно сделать УЗИ.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Обратиться к ортопеду. Если необходимо ,то сделать снимок ТБС.