МОЕЙ ДОЧКЕ 7 ЛЕТ. ОНА ПЕРИОДИЧЕСКИ ЖАЛУЕТСЯ НА БОЛИ В КОЛЕНКЕ И ИКРЕ.

№576338 Моей дочке 7 лет. Она периодически жалуется на боли в коленке и икре.
Ольга Жен., 36 лет. севастополь
Добрый день! Моей дочке 7 лет. София периодически жалуется на боли в коленке и икре, иногда больно ходить. Может ли это быть из-за того, что растет. У нее уже были боли в коленях и врач нам сказала, что это из-за того, что ребенок растет. Еще болела шея, нам врач посоветовала носить корсет на шее и сказала что это из-за того что она быстро растет. Сердечко проверяли, оно здоровое, только аномальная хорда.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Сделайте МРТ сустава.