ДИСПЛАЗИЯ ТС?

№704281 Дисплазия ТС?
Ольга Жен., 22 лет. Украина Кировоград
Девочка 6 месацев. Нам до 6 мес говорили что все нормально, в 6 попали к врачу и он отправил на рентген с подозрением дтс по рентгену сказал что крыши вертлужной впадины скошены головки развиты на 3 мес, прописал подушку фрейка, мы обратились еще к одному врачу он сказал что все нормально посмотрев на тот же снимок, и потом обратились к третьему врачу он как и первый детский ортопед сказал что снимок рентгена сделон некачественно и неправильно послал сделать узи и по результатам узи диагноз паталогий нет, назначил профилактический масаж делать мне ребенку и когда начнет стоять еще к ниму обратится, конечно мы обрадовались, но теперь начитавшись в интернете что узи не так показательно как рентген опять места себе не нахожу,что делать кому верить?вот вам конечный результат поставили по узи или рентгену? результатам узи:
Правый:костная крыша достаточная,крыша охватывает ГБК с избытком. Ядро оссификации d 6,6 мм. Угол L 61 градус, B 51 градус. Тип по Р.Графу 1а.
Левый: УЗ картина сходная с правым. Угол L 62 градуса B 45 градусов.Тип по Р. Графу 1а,диагноз паталогий нет.
Розшифруйте результат узи!
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
УЗИ норма. А снимок где?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
УЗИ норма, снимок?