ВОСПАЛЕНИЕ СУСТАВА - КАКОЕ? ЧТО ЗА БОЛЕЗНЬ?

№728966 воспаление сустава - какое? что за болезнь?
ИРИНА Жен., 33 лет. Вологда
О каком воспалительном процессе коленного сустава (травматического характера (хотя явных травм ребенком получено не было), инфекционного и т.д.) можно говорить при следующих результатах анализа синовиальной жидкости коленного сустава

жидкость взяли 17.04.2013 - результаты (пишу как есть в выписке):
цитоз 5,9*10/9, Нейтр. 81%, лмф 7% мон 11% эр. в большом количестве, рагоцитов нет. Белок 31,8 г/л, РФ отр.
Посев синов. жидкости на стерильность - роста микрофлоры не получено
Жидкость взяли 19.04.2013: в представленном материале найдены лейкоциты, зрелые лимфоциты скоплениями, эритроциты.Клеток атипичного строения не найдено.

При всем при этом общий анализ крови в норме (Лейк. 5,6*9/л, эр 4,53*10/12/л,Нв 128 г/л, Тр 276*10/9, п/я 0, с/я 49, э.3, б.0, мон.5, лмф 43%, СОЭ 11мм/час)
биохимия тоже вроде в норме (ОБ 72,2г/л, А 48,3, Гл.23,9 г/л, А.70%, Гл.альфа1 2,8, альфа2 7,6, бета 8,95, гамма 10,38%
Мочевина 5,8 ммоль/л, Алат 16,8, Асат 34,8 ед/л, креатин 0,053 ммоль/л, общ.билир. 18/8 мкмоль/л, АСЛ-О 0, СРБ менее 5 мг/л, РФ отр.)
Иммуноглобулины сыворотки в норме: ИГА 0,68 (норма 1.06-3.13), ИГМ 1,15 ( норма 0,63-1,64), ИГ G 10,63 мг/мл (норма 6,56-14,3) мг/мл
АНА отр.
Кл.анализ мочи имеет следующие результаты: 1025, рН 5, б-0,071 г/л, эп.Кл - 0-1, Л.0-1 в п/зр, слизь+, бактерии+)

Реакция Манту в норме

Что это может быть, что за воспаление в суставе (внешне был только отек-«галифе», температура сустава повышена не была, болей не было, красноты тоже, накануне серьезно не болели)??? Ни врачи, ни мы до конца еще не поняли. Может еще что-то надо досдать - какие-нибудь анализы?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Скорее травматичнского характера.