С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ОТВЕТА...

№769409 С нетерпением жду ответа...
Ангелина Жен., 31 лет. Россия Ульяновск
Добрый день! Прокомментируйте пожалуйста! Девочке 3 месяца, на основании рентгена и осмотра поставлен ds: ДТБС на рентгене ац. угол R=22 L=25, ядра окостенения отсутствуют, слева-децентрация головы в пределах верт. впадины. Назначили 5 массажей, 10 электрофорез., 10 м агнит. скажите верно ли назначено лечение и какой прогноз? заранее спасибо.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Судя по описанию это дтбс. Лечение показано до полного излечения, а не в кол-ве 5-10 процедур.