S-ОБРАЗНЫЙ СКОЛИОЗ И БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ

№898390 s-образный сколиоз и бальные танцы
Татьяна Муж., 30 лет. Россия СПб
У мальчика 6-ти лет S-образный сколиоз гр-поясн отдела.Можно ли ему заниматься бальными танцами и какие физ.упражнения не рекомендуются?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это зависит от Степни деформации и причины. Я работал с детьми с подобными проблемами, устраняя эту проблему и в каждом отдельном случае эти ограничения были индивидуальны.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
На вопрос можно ответить, уточнив уровень сколиоза, направление ротации, индекс стабильности деформации.