ОТЛУЧЕНИЕ ОТ БУТЫЛОЧКИ ПРИ ЗАСЫПАНИИ

№194170 отлучение от бутылочки при засыпании
Ольга Жен., 30 лет. Россия Дудинка
Добрый день! Помогите решить проблему с отлучением от бутылочки в ночное время. Девочке год и 7 мес, бутылка с рождения. днем пьем с чашки. уснуть без бутылки нереально, ночью до 1,5 литра воды, молока. бутылка как успокоительное. пытались не давать бутылку - орет сильно пока не добьется своей бутылки. девочка очень активная, успокаивается только с бутылкой. что делать? терпеть крики? уговоры, ласка и объяснения, тем более обман не помогают. очень ждем ответа, для нас это серьезная проблема!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Задайте этот вопрос детскому психологу - http://psyholog-logoped.narod.ru/