ПОМОГИТЕ!

№251906 пОМОГИТЕ!
АННА Жен., 31 лет. РОССИЯ ХАБАРОВСК
мУЖ.2 года 2 месяца
У меня подозрения на аутизм у ребенка моих знакомых, но они говорят что все в порядке. Я его няня на данный момент, подскажите права ли я в своих подозрениях? Ребенок не контактирует с другими детьми при попытке обнять его держится отчужденно, взгляд пустой. По физическому развитию: не очень хорошо ходит, не бегает, на улице идет только за руку,уберешь руку будет стоять, и даже на зов иди сюда можетне сдвинуться с места. Дома может говорить несколько фраз но только маме. Мне ничего не говорит даже не кивает и не отрицает. Многого боится, громких предметов, больших машин. Спит днем часов 5 - 6. Когда ест все время открывает рот, не знает меры, хотя сам очень худенький. Не знаю что и делать. Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Более вероятно - органическое поражение ЦНС. Но, сказать точно можно только после осмотра