ЛИЦЕНЗИЯ НА ОРУЖИЕ

№268250 Лицензия на оружие
Роман Муж., 29 лет. Россия Комсомольск на Амуре
Пройду ли я мед. комиссию на оружие самообороны,если у меня стоит статья «7б»,поставили в военкомате 10 лет назад.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Статья 7б - «Мозаичная психопатия», предусматривает негодность к военной службе не только в военное, но и в мирное время.Если Вы состоите на учете в ПНД, то комиссию Вы не пройдете! Для рассмотрения вопроса о снятии статьи, обратитесь в ПНД по месту жительства ОЧНО!
Всего Вам доброго Роман!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нет, не пройдете. Это очевидно, только лишь по тому маленькому "штришку", как отсутствие логического мышления, что подтверждается тем, что Вы задаете вопрос в рубрике "Детский психиатр"