ИСТЕРИКИ

№271009 истерики
Александра Жен., 24 лет. Иркутск
Здравствуйте! Сыну 6 месяцев, после того, как он остается один на один со свекровью, он устраивает истерики с визгом. Все способы успокоения тщетны, он просто истерит. В других ситуациях так себя не ведет. Развитие нормальное. Свекровь всячески выражает свою любовь, остаются вдвоем они нечасто, но приходит она почти каждый день, ребенок ее знает. Свекровь говорит, что они играют и он почти не плачет. Скажите, пожалуйста, что происходит с ребенком? Как его успокоить?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В таком возрасте ребенка можно успокоить только добрым, нежным словом и вниманием. Попробуйте с ним поиграть, хотя бы так, как это делает свекровь.
Малыш ведь не радио, его выключить нельзя!