НЕРВНЫЙ КРИК И ЖЕСТОКИЕ СЛОВА!!!

№369098 нервный крик и жестокие слова!!!
kristina Жен., 21 лет. omsk
девочка 3года.5мес.подскажите пожалуйста как мне поступить и что делать!!!! дочь ведет себя странно раньше было просто плохое поведение но сейчас все изменилось она стала говорить странные вещи во сне она кричит выгоняет кого то,обзывается,когда её просиш убрать свои игрушки она начинает кричать никакие доводы на нее не действуют она громко кричит без слез и кричит пожалейте меня на любое замечание реагирует истерикой ни кого не уважает оскарбляет всех кого не лень плохими словами придумывает сама обзывательства!!(дома у нас никто не ругается ,скандалов нет,раньше она интерисовалась буквами,книжками,стихами в 2 года уже знала алфавит что с ней произошло не знаю!!!пожалуйста помогите
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Проблема может быть в просмотре телевизора + кризисный возраст + нарушение детско-родительских отношений. Нужна диагностика состояния ребенка и анализ социума. Я бы посоветовал очно обратиться к детскому психологу, который все это сможет сделать и далее предложит вариант решения проблемы.
Другая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
В таком случае необходима очная консультация квалифицированного психолога и невролога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Кристина, я рекомендую Вам обратиться к опытному детскому педагогу - психологу и поработать, а точнее, проработать ситуацию со специалистом!
Поведение девочки во сне, лучше всего сможет объяснить очная консультация подросткового врача - психоневролога.
Всего доброго Вам!