НЕТ СИЛ А ЧТО ДЕЛАТЬ НЕЗНАЮ...

№417561 нет сил а что делать незнаю...
Наталья Жен., 34 лет. россия красноярск
Дочери 8 лет диагноз: ДЦП. В последнее время начались постоянные истерики по поводу и без повода раньше ничего подобного не было и можно было договориться оьо всем. Сейчас даже не слушает что ей говорят только так и то что она говорит........я понимаю что избаловали бабушка и дедушка все жалели и жалеют но это уже невозможно терпеть. Заводится очень легко можно сказать с пол оборота и успакоить очень тяжко я боюсь и за ее голову ведь так орать нельзя (бывает по 40 минут кричит) к каким врачам уже необращалась ничего не говорят только руками разводят и спрашивают знаем ли мы диагноз своего ребенка... Я уже не выдерживаю и поддаю и понимаю что это не выход, но правда крышу сносит когда это бесконечно. Один врач выписал фенибут другой сказал что не надо лучше его пить. ЧТО ДЕЛАТЬ? помогите
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ребенка нужно смотреть, прежде чем что-либо советовать. Следуйте рекомендациям одного врача-психиатра, того, кто постоянно наблюдает ребенка.
Другая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
В данном случае целесообразно окончательно определится с выбором
лечащего врача и педантично следовать его рекомендациям. Необходима
тесная обратная связь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Наталья!Баловать ребенка конечно не стоит, но и наказывать тоже нужно с умом. Терпение в вашем случае должно быть неимоверным, но поймите, оно окупиться сторицей. Что касается предписаний врача, то они должны выполняться обязательно и безприкословно!В этом залог стабильного состояния ребенка. Ну а относительно Фенибута, мне трудно дать рекомендацию, так как я не видел девочку и не проводил осмотра. Доверьте это лечащему врачу дочки!