МЫСЛИ ОБ УБИЙСТВЕ

№430840 Мысли об убийстве
никита Муж., 14 лет. Россия Санкт-Петербург
У меня постоянно мысли об убийстве.Каждый день выдумываю план убийства.Я не жестокий человек,но ето как зависимость.Если нада убить убьешь.Я не в депресии,у меня нету таких врагов которых хотелось бы убить.С етим у меня в сочетание мысли об изнасилование.Не могу обьяснить почему.Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Возможно идет "перекос пубертатного периода". Нужна очная консультация врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Никита, попросите кого нибудь из старших вместе с Вами сходить на очную консультацию к подростковому врачу - психотерапевту, и в ходе встречи со специалистом расскажите ему о своих проблемах. Наверняка доктор предложит Вам план выхода из сложившегося положения!