ТРЕТЬЕ КЕСАРЕВО

№926554 Третье кесарево
Vetka Жен., 37 лет. Крымск
2 операции кесарева сечения. Во время второй, рубец на матке 1 им, слева не иссекался из-за спайки с мочевым пузырем. Стерилизация не проводилась. Но рожать не рекомендовали. Прошло 5 лет, хочу дочь, каковы прогнозы благополучной беременности?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Такие прогнозы должен давать как минимум - врач гинеколог, но никак не детский психиатр! Задайте ваш вопрос в соответствующем разделе сайта.
Другая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Лучше посоветуйтесь с гинекологами. Ни психиатр, ни психотерапевт - не специалисты в этом вопросе.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Возможно, Вы ошиблись разделом. По данному вопросу нужно обращаться к врачам акушерам-гинекологам.