БРАТ И СЕСТРА

№1006953 Брат и сестра
Кирилл Муж., 25 лет. Россия Москва
Когда моей сестре было 5 лет, она любила показывать мне свое голое тело. Скажите, пожалуйста, можно ли ей и сейчас, в 13 лет, ходить при мне в одних трусиках и с голой грудью?
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Закона, запрещающего это делать - я не знаю.
Так что  - если родители не запрещают - почему бы нет. Может быть у вас - семья нудистов...
Но - "среднестатистически" - это всё-таки не совсем правильно.

П.Ю.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это зависит от ваших семейных устоев, норм морали и религиозных традиций, соответствующих вашему укладу жизни и домострою.