ПРОБЛЕМЫ В САДИКЕ

№253253 Проблемы в садике
Галина Жен., 25 лет. Россия абакан
Здравствуйте. У меня проблемы с ребенком в садике. Он ходит в логопедическую группу, у него серьезная задержка речи. Недавно нам запретили приносить с собой в садик пистолеты, сказали вызывает агрессию. Теперь нам запретили вообще приносить с собой какие-либо игрушки, сказали, что ребенок кричит если кто-то возьмет его игрушку. А без игрушки он из дома отказывается выходить. Начинает кричать и плакать. Говорит, что не хочет в садик. Подскажите как мне с ним поступить.
Другая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Когда выходите из дома говорите: "Игрушка доведет тебя до садика, и вернется домой, чтобы ждать дома."