МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО Я СКОРО СОЙДУ С УМА

№838242 Мне кажется, что я скоро сойду с ума
Анастасия Муж., 17 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте. Меня совершенно раздражает моя семья. Моя мать историчка и с детства орет,когда я была маленькой уезжала к бабушке на лето и все было нормально. Она кричит по любому поводу, потом извиняется и говорит, что любит меня, как только понимает , что уйду. Да и бабушка в огонь дрова кидает. В компании я спокойный и скромный человек , но когда меня что-то бесит срываюсь на бабушку. Меня очень легко вывести из себя. Из за этого я очень часто ругаюсь со своим молодым человеком, мне кажется еще чуть чуть и я прыгну под поезд. Я не знаю что делать
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Единственный путь решения проблемы - очно обратиться к хорошему врачу-психотерапевту и полностью выполнять все его указания. Заочно вопрос не решаем.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В 17 лет, подобные проблемы возникают у каждой второй девушки, и это всего лишь - результат гормональной перестройки организма, который в растущем и молодом организме протекает стремительно. Лучше пообщайтесь со своими старшими подругами, и спросите практических советов у них. Не спешите обращаться к психиатру, всегда успеете ...
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анастасия.
Родителей не выбирают - они такие какие есть. Пока вы живете вместе придется приспосабливаться.
Обратитесь к психологу и обучитесь такой тактике поведения, кт будет Вас успокаивать, а не выводить из себя. постепенно внутренние изменения приведут к переменам внешним.