КАК БЫТЬ С ПОДРОСТКОМ

№975971 Как быть с подростком
Максим Муж., 26 лет. Краснодар
Здравствуйте! Я парень, мне 26 лет! Есть у меня родственница которой 15 лет. Дело в том что шутит она как то некрасиво хоть мне и кажется глупо обижаться на подростка но для меня это странно в том плане что с другими родственниками она так не разговаривает а ведёт себя по скромнее и прислушивается к ним когда они делают ей замечание а ко мне нет все обращает в шутку даже может послать также в шутку может даже не в ней дело а во мне раз она только со мной так, может я в этом виновен просто по началу такого небыло а потом я начал над ней подшучивать она тоже иногда,так несколько дней но потом нормальные шутки стали чередоваться с неприятными она позволяла себе например в шутку сказать я тебе плюну щас, а иногда злостно реагировала на шутки скажите пожалуйста как реагировать на такое и что говорить чтоб не обидеть?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
К нам относятся ровно так, как мы это позволяем. Будьте более требовательны и жестки, и ситуация изменится!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
У подростков такое бывает. Они нащупывают слабые места взрослых и провоцируют их. Поработайте над своей самооценкой и уверенностью в себе и все встанет на свои места.