КРАЖА

№983389 кража
ирма Жен., 43 лет. Россия Нефтекамск
у ребенка украли новый телефон. подруги ее знают ,вчера хором подтвердили кто это сделал а эта воровка стояла жевала сопли и говорила что у нее нет телефона. ранее эта мерзавка обижала мою дочь давила на нее психологически. как морально раздавить и заставить признаться ее родителей что они оставили у себя этот телефон. обычный кнопочный телефон. отследить невозможно.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В этом случае, нужно не о морали думать, а об уголовной ответственности. Пишите заявление в правоохранительные органы, и привлекайте к ответу на законных основаниях! Документы на телефон послужат не только основанием, но и позволят отследить аппарат по идентификационному номеру. IMEI представляет собой уникальный идентификационный номер мобильного телефона. Он состоит из 15 цифр и не меняется при смене номера или симки.