РАСТУТ КРИВО ЗУБЫ

№150384 растут криво зубы
екатерина Жен., 25 лет. россия заполярный
здравствуйте.у моей дочери, ей 1год4месяца передние зубы растут криво(один накладывается на другой и в середине направлены немного вверх)из-за этого следущие зубы тоже растут немного к центру.когда мне начинать ее показывать стоматологу и нужно ли в таком возрасте ставить брекеты или коренные зубы сами встанут на место?
спасибо.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Сейчас ничего делать не нужно, в 1,5 года начинайте отучать от пустышки и по-хорошему все должно встать ровно.