ПОЧЕРНЕЛИ МОЛОЧНЫЕ ЗУБЫ

№317293 почернели молочные зубы
Елена Муж., 1 лет. россия новосибирск
Здравствуйте!Моему сыну год и 2 месяца!У него еще всего 4 зуба 2 вверху и 2 внизу!между нижними образовался черный налет,через месяц начался появляться и на вехних!Зуды он читсит ни ватои ни щеткои не дает очень редко удаеться это сделать!Сладкое он не ест(аллергия) кроме фруктового сока!Зубы мазали камистадом когда резались!Что теперь делать,мжет ему не хватает кальция?это фото двух нижних зубов http://s52.radikal.ru/i137/1008/ba/a3d65b0d6891.jpg
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Елена.
Необходимо срочно посещение врача-стоматолога-терапевта. Судя по фото у Вашего ребенка начальная стадия кариеса. Решится-ли вопрос только серебрением, определит детский стоматолог.
Для укрепления эмали безусловно необходимы дополнительные мероприятия. И не только кальций, а еще и фтор.
Приучайте ребенка к гигиене.